Новости

Подписаться на RSS
2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Официальные фигурки от Riot Games. Количество ограничено!
Редкие и долгожданные новинки League of Legends в Epiclot.ru
Нам можно доверять! Есть розничный магазин. Много отзывов.
Доставка по всей России! Курьером, СДЭК или Почта России.
К каждой фигурке карта подавленности для проверки оригинальности.
Выбрать на сайте: http://epiclot.ru/products/category/4354943?page=all

Мы дарим подарки 7,8,9 мая!

Сегодня подготовили много подарков на праздники. В каждом наборе 4-5 предметов. Это больше чем мы обещали) Почти в каждом наборе есть кружка или коврик. Новые блокноты и открытки тоже будут попадаться. Много значков, магнитов и наклеек. Браслеты выбрали самые популярные - Саппорты и Фиддеры. Напоминаем: при покупки в магазине от 500 рублей, выдаётся подарочный набор. Акция проходит только 7,8 и 9 мая. Адрес магазина: Москва, метро Отрадное, ул. Декабристов 21г, этаж 2. Время работы: с 10-00 до 21-00. Без выходных и обедов. 


С 28 июля по 28 августа при заказе на общую сумму от 2000 рублей, Вы получаете спиннер в подарок!

Спиннер - самая популярная игрушка-тренажер 2017 г. Благодаря оригинальным формам и яркому дизайну он привлекает внимание не только детей. Как показала практика, взрослые тоже непрочь покрутить и повертеть спиннер в руках. В центре игрушки установлен подшипник, который позволяет лопастям очень быстро крутиться. Игра со спиннером благоприятно воздействует на мелкую моторику рук, избавляет от нервозности и оказывает антистрессовое действие.


Условия акции:

  • Сроки проведения акции: с 28 июля по 28 августа 2017 года.
  • Акция проводится по всей России.
  • Минимальная сумма заказа для получения подарка - 2000 рублей (без учета доставки).
  • В акции участвуют товары из всех разделов, включая распродажи и уценки.
  • Подарок (спиннер) обмену или возврату не подлежит.
  • Услуга выбора цвета подарка недоступна. (цвет случайный).
  • Денежная компенсация или скидка вместо подарка не предусмотрены.


Совсем скоро, 14 февраля, все влюблённые будут отмечать особенный праздник - День Святого Валентина. Специально к этому событию мы подготовили несколько сюрпризов для наших любимых покупателей.
Во-первых, специальная скидка на некоторые товары, которые могут стать отличным тематическим подарком для Вашей второй половинки.
1. Скидка на набор кружка+ложка+значок в подарок с Мисс Фортуной, обратите внимание на ложечку с сердечком, которая светится при УФ лампе. Посмотреть можно здесь: http://epiclot.ru/products/set5
2. Кружка "Влюблённые поро" http://epiclot.ru/products/love-poro
3. Серьги-пуссеты "Поро" http://epiclot.ru/products/small-earnings-poro
Скидки действуют только до 14 февраля! Количество товаров по акции ограничено.

Во-вторых, всем покупателям, оформившим заказ на сумму от 1000 р. с 7 по 14 февраля (самовывоз, доставка курьером или почтой) мы дарим небольшой подарок-сюрприз.

Друзья. Вы уже думали что подарить своим друзьям и близким? Всегда приятно получить что то связанное с любимой игрой. И что бы посылка дошла во время, лучше позаботится об этом заранее. Так как, перед новым годом сильный ажиотаж. И часто задерживают посылки. Напоминаем, что мы высылаем сувениры по всей России, Украине и другим странам СНГ. Часто заказывают в Америку и Европу. в Москве возможен самовывоз. Будем рады снабдить вас подаркам из любимой игры league of legends.

P.S А что бы вам было приятнее выбирать подарки, мы дарим 5% скидку на весь товар в нашем магазине: код - newyear (введите этот код при оформление заказа на сайте).

14 августа нашему магазину исполняется ровно 2 года!
Это большое и значимое событие для всех нас. Надеемся, что за это время мы принесли много радости нашим покупателям и фанатам League of Legends. Спасибо что вы с нами!
Дорогие друзья! Мы благодарны за вашу поддержку и интерес к сувенирной продукции EpicLot.ru

Дорогие друзья! Любители Лига Легенд и Доты! Хотим вас обрадовать! Мы закупили оборудование для изготовления кружек и значков League of Legends и Dota 2. Всё оборудование немецкое. Это положительно влияет на качество продукции. Цены очень низкие. Кружки от 290 рублей. Значки от 40 рублей. Дизайны будут уникальные. На сайте создан новый раздел "КРУЖКИ". В продаже уже несколько кружек. Все фотографии на сайте сделаны нами при помощи фото куба. Ссылка:http://epiclot.ru/products/category/1804093

Дорогие друзья! Стартует новая акция от нашего магазина.
С 18 до 31 мая мы дарим беспроводные игровые мышки каждому покупателю!

(При заказе не ниже 1000 рублей).
Характеристики мышки:
Тип: Без проводной.
Питание: 1 х АА батарейка.
Интерфейс: USB. DPI: 2400.
Дистанция передачи: 10-15 метров.
Выключатель питания для экономии энергии.
Размер: 108x75x38 мм.